Ох уж наши летние приключения

nastya0hellonastya0hello
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
3 подростка ради прикола написали письмо деду морозу. И написали они что бы летом у них было много приключений. Вот пришло лето и пришли приключения. Но приведут ли они к добру? Читайте книгу и всё узнаете!

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории