Ох уж наши летние приключения
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
3 подростка ради прикола написали письмо деду морозу. И написали они что бы летом у них было много приключений. Вот пришло лето и пришли приключения. Но приведут ли они к добру? Читайте книгу и всё узнаете!
Главы · 11
11 ГЛАВА не чего не предвещает беды хотя... 14 января 2019, 23:0422 ГЛАВА Ууу... Магия...14 января 2019, 23:0733 ГЛАВА Что с кошмариком делать будем?14 января 2019, 23:2144 ГЛАВА битва с кошмаром. Конец... или нет?15 января 2019, 22:1655 ГЛАВА Жёлтые цветы Undertale или это ещё не конец.16 января 2019, 21:4466 ГЛАВА Undertale продолжается.18 января 2019, 22:0577 ГЛАВА приключения ни кому не навредили, но не нам.20 января 2019, 11:0788 ГЛАВА Привет, школа, стоп сейчас же лето?!20 января 2019, 22:0799 ГЛАВА Лес, швабра ой то есть слендер. 21 января 2019, 20:351010 ГЛАВА Пикси?!2 февраля 2019, 13:071111 ГЛАВА конец лета. :(10 апреля 2019, 16:31






