Гонщики нелегальные)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Присутсвуют:
-Граммат-ие ошибки.
-Отклонение от канона(тут его вообще не будет, но ладно).
-Матершинные слова. (Куда я без них.)
Шипы :
SodaEffect\JoeSpeen
Dizoff\DeaDem.
Для тех, кто не знает. :
SodaEffect(Саша) , JoeSpeen(Дима) , Dizoff(Саша) , DeaDem(Паша) -Блогеры, снимают вместе. Друзья.
И так..В первой главе в целом будут пояснения, по поводу.. AU ? Наверное. Вот-с.. Приятного аппетита, если едите. И приятного чтения, в любом случае.
Главы · 18
1Ознакомтесь. 17 сентября 2023, 05:262Новенький, говоришь?) 17 сентября 2023, 06:413Ну привет, новичок. 29 сентября 2023, 20:174Дима не пустит его без мести. 15 декабря 2023, 18:095Пизда тебе, малой! 29 сентября 2023, 20:316Мята и апельсин. 20 сентября 2023, 20:437И снова. 15 декабря 2023, 17:528Были споры,а он не застал.(23 сентября 2023, 14:109Отдай!__Нет.) 15 декабря 2023, 17:5810Это сговор?? 15 декабря 2023, 18:0911Эй. ='~=23 сентября 2023, 16:4312Отозвался? 24 сентября 2023, 12:3013Приятного чтения. :) 3 января 2024, 19:5914Интрига в конце.) 20 января 2024, 22:5915Вы ряльно это читаете?? 20 января 2024, 23:0116И так сойдëт.. 19 июля 2024, 19:3217Она не крутая, не надейтесь. 25 июля 2024, 03:0818Инф-ая (не) часть4 ноября 2024, 13:53






