В каждом слове есть смысл.

nononohahnononohah
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не уверенна в том, что стоит выкладывать это. История, по сути, уже написана, но подлежит некоторым исправлениям. Здесь и буду потихоньку исправлять. Это не просто история, это и не фанфик, это на самом деле моя жизнь. Кто-то может не понять меня, но мне тяжело делится этим....Возможно, кому то понравится. Я буду очень рада) Дайте знать если вам интересно, я буду стараться

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории