Три флакона авантюры.

user82562535user82562535
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы-интриганты и пакостники! Умение манипулироватт, плести интриги , творить подставы разных уровней и качества- это все про нас! Нас все не любят, а мы друг друга - тем более.Нас терпеть не могут, но без нас не в силах обойтись... Мы -машинное масло в колесах Системы! Да-да... Это нам так красиво говорили при поступлении в Академию,на "славный и достойный" факультет Интриг и Пакостей.А что в итоге? Лично для меня, скромной мавки Невелички Подкоряжной, все повернулось так, что без вышеупомянутых ценных навыков просто не выжить!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории