Критика Книг - Или же давайте поговорим?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет. Решила создать эту так скажем "книгу о критике книг " для того, чтобы:
1) Только начинающие писатели могли узнать оценку их творчества, исправить ошибки и сделать своё произведение, как можно лучше.
2) Для того, чтобы самой прочитать интересные произведения (очень люблю читать книги) и попробовать себя в новом деле.
ПРИМЕЧАНИЕ : 1) Число -5.02.18.Это совершенно новая книга (для тех кто думает, что на его заказ не ответят, ибо автор давно забросил это дело) я буду отвечать, как можно быстрее и абсолютно на все заказы.
2) ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ!!! Неважно, сколько у тебя глав, популярное твоё произведение или нет- отвечаю всем!
И наконец - не бойтесь критики,ведь только с её помощью мы сможем узнать свои недостатки...
Главы · 20
1Знакомство. 15 февраля 2018, 20:272Заявки. 6 февраля 2018, 13:383I'll find you. 7 февраля 2018, 19:034Убийство в зимнюю ночь. 12 февраля 2018, 20:435Сожженная дотла... 12 февраля 2018, 19:426Любопытный маркетинговый ход эпохи зачаточного трансгуманизма. 12 февраля 2018, 19:407Бернадетт и Крысиный король. 12 февраля 2018, 20:408Я ненавижу дожди. 13 февраля 2018, 13:439Запомни меня таким. 14 февраля 2018, 21:2110The love snow. 15 февраля 2018, 16:2011Смотри вперед с надеждой .15 февраля 2018, 20:2512Интроверт.17 февраля 2018, 09:5513Внимание! 18 февраля 2018, 09:1714Mad World:Колесо фортуны. 18 февраля 2018, 16:5015Семейный портрет. 23 февраля 2018, 20:2816Вместо нее. 26 февраля 2018, 14:3217Три дня. 27 февраля 2018, 06:0318Ядовитый дым. 13 марта 2018, 18:3119Леди Баг и Кот Нуар. 2 марта 2018, 13:1620Снежная королева. 13 марта 2018, 19:48






