Хорошие дети с плохими мыслями.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Некоторые подростки в наше время уже в лет 15-17 уже довно не девственики.
Но наша героиня Александра так её зовут но все её называют Алекса, свиду тихая приличная девушка но в душе она ещё та пошлячка.
Алексе нравится один парень его зовут Антон, при встрече на улице или в школе они постаянно смотрят друг-другу в глаза, Антон тоже проивлял к Алексе симпатию.




![Эд и...?[Закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/01ea/01ea7ecb7d675324c36438fa70e4f652.jpg)

