Вкус пепла

kik_l0likik_l0li
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В нашем мире нет ничего хорошего. Все делается с выгодой и любви тоже нет. Она ушла вместе с Богиней Жизни. Как и кто сможет ее вернуть?Америя, безжалостная убийца. Она прожила достаточно, чтобы понимать как устроен этот мир. Карл не прошибаемый, лгун и идиот. Возможна этим двоим и суждено спуститься в мир вечной стужи и вызволить Любовь из лап "безумия".

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории