Игра, Или Же Нет?

pro_hero_eraserheadpro_hero_eraserhead
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
меня зовут мила,я люблю играть в компьютерные игры,родилась я в ....мягко говоря не лучшей семье,но от мыслей я нахожу спасение в играх! Я погружаюсь в них,и будто становлюсь главным героем моей любимой игры,так все и продолжалось!пока это не произошло буквально...

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории