Моя боль...

LoveBook404LoveBook404
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ненавижу! Всё...абсолютно всё, ненавижу.Вместо отгула мне придётся вытаскивать как "снег на голову"из задницы сестру!!!Первый раз в жизни покаюсь что пошла работать секретаршей в трудно доступную компанию.Кто бы знал что за короткое время моя жизнь перевернется с ног на голову.После того как я узнаю тайну Босса,расследую загадочное убийство сотрудника,познаю что такое настоящая сестринская любовь....Но к сожалению всему приходит конец...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории