Мы любили от встречи до встречи

PolingSysoeva_PolingSysoeva_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девочка переехала в новую школу,подружились со многими ребятами,но не все так хорошо,позже приехал друг из прошлого,и купил дом по-соседству,так же Джессика в вскоре влюбляется,и попадает в трудный выбор,она снова вспоминает прошлое,начинается депрессия, с помощью друзей она выходит из депрессии.Джесс любит экстрим и так же принимает участие в гонках,она не любит отступать и намерена добиваться то чего хочет,разбила несколько сердец,и почему она не подпускает парней к себе?из-за прошлого?что такое ?или у нее другие интересы?почему она на вид такая открытая и дерзкая,а внутри милая,хрупкая,кто это сделал?почему она не доверяет никому?!×И ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВЫ УВИДИТЕ В ЭТОЙ КНИГЕ×

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории