Из нас двоих особенной была только она...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда-нибудь встречали человека, рядом с которым ощущаете себя особенным? Это странное чувство, будто ты единственный, неповторимый на всей планете. Но это ощущение иллюзорно. На самом деле, особенным оказываешься не ты, а тот, кто дарит тебе это чувство. Так случилось и со мной. Софи была именно таким человеком. Она смотрела на собеседника так, словно он был самым важным в мире. А то, что он рассказывает, фантастически важно и интересно.
Понимание приходит, когда на тебя перестают так смотреть, перестают слушать, как это делала она.





![Ломая кости [ 18+ ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/475f/475f16f0af979d3539d4d26091431e72.jpg)
