Мы должны стать союзниками...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Два соперника на трассе. Два разных клана. Две разные души.
Неужели нам нужно стать союзниками? Кто-то из нас должен предать своих, но готовы ли мы заделать это друг для друга?
- И не надейся, Мурмаер!
- Увидимся на финише)
- Чертёнок!
#интриги#предательство#мафия#гонки#payton#пэйтон#abg#клан#райли#кланы#ноен#брайс#paytonmoormier#чейз#трасса#cars#amerikanboysgirs






