Девочка из приюта.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет,меня зовут Лина я живу в детдоме.Когда мне было 6 лет мама меня отдала туда.
Главы · 16
11.Моя жизнь3 октября 2016, 07:4122.Родители?23 августа 2016, 23:1833.Мой новый дом.24 августа 2016, 00:2344.Прогулка с Сиреной.24 августа 2016, 02:0155.Дневник.24 августа 2016, 18:5866.Первый день.30 августа 2016, 00:1877.Сны.29 августа 2016, 04:5488.Что-то пошло не так.3 сентября 2016, 21:4699.Прогулка..но с кем?4 сентября 2016, 00:101010.Интрига 11 сентября 2016, 10:031111.Мама11 сентября 2016, 14:0712От автора 11 сентября 2016, 21:591312.Правда17 сентября 2016, 17:341413.Все хорошо.17 сентября 2016, 21:431514.Академия.2 октября 2016, 19:441615.Академия обротней.2 октября 2016, 20:23






