Убей..если сможешь..[16+]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, я Эрика. Вы наверное ждёте от меня мою историю любви, предательств и школы. Но извините, здесь совсем другое. Да, в моем рассказе есть любовь, отношения, боль, предательства, дружба. Но здесь есть ещё убийства, расследования, тайны прошлого. И надо бы как-то выжить в 11 классе, который стал адом для всех нас. Ну все, я убежала творить добрые дела. Вхахахахах...
#жизнь#любовь#подростковаялитература#семья#насилие#боль#интриги#школа#подростки#убийства#проблемы#расследования
Главы · 24
1От Автора🌈🍪💞11 ноября 2019, 22:1321.12 ноября 2019, 22:1932.18 августа 2019, 02:4243.21 декабря 2019, 11:0754.13 января 2020, 10:2665.1 октября 2019, 20:4976.9 октября 2019, 21:0887.14 октября 2019, 23:3598.24 октября 2019, 09:08109.10 ноября 2019, 11:491110.5 августа 2020, 09:491211.21 декабря 2019, 13:301312.27 января 2020, 20:451413.28 января 2020, 22:231514.17 февраля 2020, 23:301615.25 марта 2020, 14:121716.18 апреля 2020, 07:501817.9 мая 2020, 15:551918.9 июня 2020, 23:162019.14 июля 2020, 21:24






