Убей..если сможешь..[16+]

Mary_KewMary_Kew
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, я Эрика. Вы наверное ждёте от меня мою историю любви, предательств и школы. Но извините, здесь совсем другое. Да, в моем рассказе есть любовь, отношения, боль, предательства, дружба. Но здесь есть ещё убийства, расследования, тайны прошлого. И надо бы как-то выжить в 11 классе, который стал адом для всех нас. Ну все, я убежала творить добрые дела. Вхахахахах...

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории