музыкант-мазейк
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
читайте,надеюсь понравиться
Главы · 10
1ты вообще адекватная?21 июля 2025, 02:352не хочу им передать нервные тики с паничкой, прошу.8 июля 2025, 20:523искренность-это красиво9 июля 2025, 02:164как в детстве, снежинка, лети-лети, чтобы поймать в ладонь.13 июля 2025, 20:055каждая черта твоего лица придаёт тебе изюминку.14 июля 2025, 12:506кому-то,может, и помог мой ебаный синдром спасателя.14 июля 2025, 14:327ты-изюминка14 июля 2025, 23:518надеюсь ты послушаешь меня и мою музыку.15 июля 2025, 23:539 я его не разлюблю.16 июля 2025, 22:4410дорожи тем, что имеешь26 июля 2025, 02:37






