Музыка нас связала~

klu_19klu_19
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Добрый день, читатель. Я решил написать небольшой фанфик по пейрингу Дилан/Лололошка. Сам я только недавно вступил в фандом, по-этому могут быть недочёты. Поправьте, если они есть. Но скорее их не будет так, как тема с другими сезонами не будет затрагиваться(не точно). Надеюсь, Вам понравится. Приятного чтения, читатель.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории