Нас свела музыка[Eгор Kрид]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Младшая сестрёнка Тимати приезжает в Москву, чтобы поступить в Московский университет и найти работу.И брат предложив девушке поработать у него в лейбле, а она соглашается.Хоть она выглядит на первый взгляд робкой, нежной и слабой.Но это не так!Вы глубоко ошибаетесь.В лейбле у неё есть два лучших друга......
А дальше вы всё узнаете в истории!)))
Коментируйте и ставьте звёздочки⭐
Приятного прочтения!))))Люблю вас мои волчата❤
#любовь#боль#музыка#танцы#брат#обида#egorkreed#сестра#расстование#blackstar#мишамарвин#мот#тимати#люблютебяегор#сестрёнкатимати
Главы · 14
1Герои9 февраля 2020, 15:392Привет Москва или я скучала братик!21 января 2019, 21:273Знакомство26 апреля 2019, 15:594Поход в клуб9 ноября 2019, 19:345Не глава22 июля 2019, 16:596Что вчера было?!9 ноября 2019, 19:417Один день с Егором11 апреля 2019, 23:428Свидание с Егором и первые откровения11 апреля 2019, 23:449Телефонный разговор7 апреля 2019, 20:1510Экзамен4 октября 2019, 10:5511Три дебила+один4 октября 2019, 10:5512Тайная фотосессия и реакция на снимки9 июля 2019, 17:0613сумашествия с подругой30 октября 2019, 16:5314Работа, ревность и отношения9 мая 2020, 15:04






