Музыкант,живущий в моем сердце
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
у Виолетты Шепс был любимый музыкант,но у нее не было сколько денег чтобы пойти на концерт,но ее подруга Лина нашла билет который валялся на улице и прибежала к Виоле,на следующий день они пошли туда и Виолетта и Дима влюбились в друг друга с первого взгляда,так они влюбились и испытывали много приключений)






