Музыкальное турне
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Маска упорства ничего не подозревала, писала очередной рассказ, слушая музыку, пока...
Песни, упомянутые в рассказе:
Ив Набиев(косвенно) - "Моя бабушка курит трубку" by Гарик Сукачев /кавер
NK - "Как у Ким" (речь голоса)
"Ангел-Хранитель" - "Ночь Пугала"
Канцлер Ги - "Брат мой брат"
Shad K - "Never Be Alone"
"Asper X" - "Надо улыбаться"
Даниэла Устинова - "Девочка с севера" by "Премьер-министр"/кавер
"Black Gryph0n & Baasik" - "Insane"
"Ангел-хранитель" - "Книга лешего"
Ив Набиев - "Дорога ноль"
Face - "юморист" (речь голоса)
Моргенштерн - "Шоу" (речь голоса)
"Asper X" - "Космос"
Лия Медведева - "Песня Любавы"
Канцлер Ги - "Слезы и кровь"(упоминание)
"Asper X" - "Monsta" (упоминание)
Максим Фадеев - "Танцы на стеклах"
Дмитрий Колдун - "В комнате пустой"
"Король и Шут" - "Маска"
"Asper X" - "Любовь и ненависть на улице Ленина"
"Ногу свело!" - "Хара мамбуру"
Валерий Кипелов - "Я свободен"
Даниэла Устинова - "Безумие"
Ив Набиев - "11 минут"
"Asper X" - "План"
"Asper X" - "Улетай"
#экшн#songfic#аластор#отельхазбин#голос#канцлерги#даниэлаустинова#asperx#голосалюдей#ивнабиев#мирпесен#тимэрна#маскаупорста
Главы · 15
1Гроза17 июля 2024, 11:042Избранная10 сентября 2024, 17:073Побег27 февраля 2025, 11:534Злые ручные аниматроники 27 февраля 2025, 11:535Ну, что, привет, Безумие27 февраля 2025, 12:006С возвращением, друг! 27 февраля 2025, 11:237снова встреча с «Бездарями» 27 февраля 2025, 12:528Неудержимые «бабушки» 27 февраля 2025, 13:279Акцио и Сдрисниус17 июля 2024, 12:3810Пастушка по имени Ваня 27 февраля 2025, 16:0711Призрачный лабиринт 10 сентября 2024, 17:2012Белая засада10 сентября 2024, 17:2213Два дебила27 февраля 2025, 16:4314Безвкусные сталкеры17 июля 2024, 13:1315Последний бой!17 июля 2024, 13:15






