я не прошу,я приказываю.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я- это голос, голос - это моя жизнь
Музыка - это жизнь в целом
Неужели после смерти ничего нет?
Суд божий, ангелы поют
И ничего этого не будет?
Вечная тьма, молчание
Молчание моего голоса
А музыка, музыка она будет продолжаться
Музыка будет идти
Поверх нее все так же будут идти другие голоса
7 миллиардов голосов, а моего? А моего уже не будет, да
Но я лично не верю в это
По крайней мере не хочу верить в это, мне так проще
Пусть и Рай будет, пусть и ад будет и ангелы будут петь
Но только не вечная темнота
Мне так проще
Пусть и Рай будет, пусть и ад будет и ангелы будут петь
Но только не вечная темнота
Мне так проще
Главы · 12
1встреча которая изменила мою жизнь10 декабря 2022, 22:282барменша 22 ноября 2022, 17:043мы слились в поцелуи 23 ноября 2022, 12:364Как за каменной стеной)26 ноября 2022, 14:495Веселишься?8 декабря 2022, 13:436Я просто устала 30 ноября 2022, 13:537держи коктейль 2 декабря 2022, 14:088Прости меня5 декабря 2022, 13:419Шлюха8 декабря 2022, 13:4810А ты не думала,что это из-за тебя)11 декабря 2022, 14:3711Конец13 декабря 2022, 16:5312Новая история 28 декабря 2022, 21:38






