Музыка- яд.

dawdlemiidawdlemii
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Всё, наша школа теперь официально не существует,- процедил парень с соседний парты. - Я слышала, но думала что это всего лишь слухи,- сказала рыжеволосая девушка. - Наша школа банкрот, и теперь надо искать новую, черт,- съязвил парень в очках. - Была школа и в миг нет школы. Оказывается так бывает,- смеясь сказал брюнет. - Прощай, моя любимая школа,- сказала девушка. - Что я буду делать дальше?!- спросила она себя. Как вы думаете что она предпримет? Тогда удачного чтения.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории