{Музыка суидника} || Король и шут ||

TerenoniTerenoni
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-музыка... -что музыка?.. -неуверенно пробормотал подросток -самый сильный наркотик..самый лучший... самый приятный... -усмехнулся мужчина и потрепал её по голове -это я знаю...) -та тоже усмехнулась- а знаете... вы интересная шиза... останетесь?

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории