Почему засиживаешься до поздна?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«М, понятно... А почему ты постоянно заходишь в сеть по среди глубокой ночи?», - спросил парень, найдя нового друга в приложении Twitter.
РАБОТА МОЯ.
Главы · 8
1Главные герои. 27 июня 2025, 01:252Когда - нибудь скажу, но не сейчас.27 июня 2025, 01:263- Значит, я стал причиной твоей улыбки. 27 июня 2025, 01:264- Извини, что поспал на твоём плече ...27 июня 2025, 01:275Но в тебе есть то, что нет у других ... 27 июня 2025, 01:286Я постараюсь провести этот момент с тобой так, чтобы он запомнился навсегда ...27 июня 2025, 01:287- Поцелуй меня, тогда вся боль уйдёт ... - Вот и узнал ответ ...27 июня 2025, 01:318Люблю тебя, дорогой MoTa. 🩵27 июня 2025, 01:31






