лето, звезды и мы с тобой
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ким Сумин(так будет звать т/и )
и Бан Чан родом не из Кореи, но закончив школу Чан переехал в Сеул и поступил в педагогический колледж. на последнем курсе к группе присоединилась Сумин. позже летом Сумину и Чана отправили в лагерь,вожатыми и с того момента начинается история.
Главы · 16
1биография15 июня 2023, 12:582заезд 11 июня 2023, 20:493спасибо тебе15 июня 2023, 15:514ты мне не безразлична...18 июня 2023, 20:285конец смены18 июня 2023, 21:496важно25 июня 2023, 22:407симпатичный друг3 июля 2023, 16:118ночьное поле30 июля 2023, 21:019музыка души30 июля 2023, 21:0110ее губы пленили меня1 августа 2023, 20:0311почему? 13 августа 2023, 19:5812ненавижу тебя14 августа 2023, 21:1113я тоже люблю тебя 21 августа 2023, 22:0714я люблю тебя всеми фибрами души21 августа 2023, 22:0615Река свела нас26 августа 2023, 21:1616плохой/хороший конец?! 2 сентября 2023, 18:59






