С песней в душе.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эта история о девочке по имени Фелисити. Которая с рождения живет в школе для (музыкантов, певцов, (певиц), танцоров). Мама девочки забеременела в 16 из-за чего оставила дочь в этой школе на попечение деректрисе и пообещала вернуться. Имя девочке деректриса дала сама. Когда Фелисити исполнилось 5 на пост главы школы встала другая деректриса которая приказала чтоб фелисити не просто жила в школе но и работала уборщицей. Из-за статуса,, уборщица'' с Фелисити никто не дружил и почти все её призирали и обзывали, делали маленькие пакасти единственной ее подругой была Лили дочь деректриссы. А дальше в фанфике. 🙃🙃🙃
Главы · 11
1Эпилог.25 октября 2021, 15:292Новенький. 25 октября 2021, 15:303Стерва Школы. 25 октября 2021, 15:304Тайная Комната. 25 октября 2021, 15:305Письмо. 25 октября 2021, 15:306Важная Гостья.25 октября 2021, 15:307Дар Или Талант. 25 октября 2021, 16:038План. 29 октября 2021, 15:509Сюрприз!! 29 октября 2021, 16:0610Бал. Часть 17 ноября 2021, 11:3811Бал Часть 2.14 ноября 2021, 00:55






