Пепел снаружи, огонь внутри.

stillluvystillluvy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это ли не судьба,когда встретив его через пару лет, ты снова влюбляешься в него? Первая влюбленность - это навсегда с вами. Время без него показало,как сильно ты привязалась. Плачь,но не забывай,что снаружи ты- пепел,а внутри тебя бушует огонь.

Главы · 30

1All the good girls go to hell13 января 2024, 23:562Жизненный урок.3 января 2022, 00:373Первый день. 3 января 2022, 00:394Задание. 3 января 2022, 00:425Я не знаю,что будет дальше, но мне с этим человеком хорошо.20 ноября 2021, 10:436Самые сильные-тихие люди.20 ноября 2021, 10:507Самая важная вечеринка та,на которую тебя не приглашали.20 ноября 2021, 11:018Музыка-жизнь 20 ноября 2021, 11:139Гроза-наказание,чтобы мы чувствовали20 ноября 2021, 11:2110Место,в котором хорошо.20 ноября 2021, 11:2611Жажда скорости20 ноября 2021, 11:3312Позади. 3 января 2022, 00:4813Пройти отмеренное и не влюбиться- значит не жить.20 ноября 2021, 11:4314Рядом с ним я становлюсь музыкой20 ноября 2021, 11:4815Ты-желание,которое все-таки сбылось20 ноября 2021, 11:5816Почему жизнь не похожа на кинофильм?20 ноября 2021, 12:0217Последний день.20 ноября 2021, 12:0918Если это жизнь,то лучше бы я умер.2 января 2021, 18:1919Шрамы.2 января 2021, 18:4420Мои голубые глаза.2 января 2021, 18:53

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории