Дождь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Шёл дождь.Маленькая девочка стояла посреди безлюдной улицы и плакала.К ней подошел мужчина средних лет и спросил:
-Что с тобой милая?
Она ничего не отвечала.Она лишь плакала закрыв руками глаза.
-что с тобой зачем ты плачешь?
Она посмотрела ему в лицо,у нее были большие,серые глаза и длинные как веер ресницы.Она сказала:
-мой папа в последнее время не приходит ко мне.Я по нему сильно соскучилась.
-А где он?
Девочка посмотрела на серое небо и заплакала еще больше.
Главы · 13
1Первая встреча14 октября 2022, 19:332На следующий день...20 февраля 2016, 20:423Сказка и Вино на ночь21 февраля 2016, 11:034Спустя 5 лет.27 февраля 2016, 11:285День.27 февраля 2016, 11:426Разлука...навсегда.12 марта 2016, 12:287От автора:13 марта 2016, 13:098Дорога в никуда.20 марта 2016, 22:159Письма.27 марта 2016, 18:2410Смерть.2 апреля 2016, 20:2311Похороны2 апреля 2016, 20:2412Эпилог2 апреля 2016, 20:2513От автора:2 апреля 2016, 20:26






