Дождь

maira_abdullayevamaira_abdullayeva
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Шёл дождь.Маленькая девочка стояла посреди безлюдной улицы и плакала.К ней подошел мужчина средних лет и спросил: -Что с тобой милая? Она ничего не отвечала.Она лишь плакала закрыв руками глаза. -что с тобой зачем ты плачешь? Она посмотрела ему в лицо,у нее были большие,серые глаза и длинные как веер ресницы.Она сказала: -мой папа в последнее время не приходит ко мне.Я по нему сильно соскучилась. -А где он? Девочка посмотрела на серое небо и заплакала еще больше.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории