ты играешь в любовь - это не billie Jean - это яд

l_got_ul_got_u
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она ничего не сказала, только записала. Дима наклонился вперёд. - А ты что любишь? - Простите? - она вскинула глаза. - Я серьёзно. Ну ты же живой человек, а не робот. Что любишь? Книги, фильмы, музыку? - Мы говорим о вас. - Мы говорим два часа обо мне, - он усмехнулся. - Мне интересно, кто напротив сидит. - Это не имеет отношения к делу. - Всё имеет, - он чуть улыбнулся. - Ты красивая, кстати.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории