ты играешь в любовь - это не billie Jean - это яд
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она ничего не сказала, только записала. Дима наклонился вперёд.
- А ты что любишь?
- Простите? - она вскинула глаза.
- Я серьёзно. Ну ты же живой человек, а не робот. Что любишь? Книги, фильмы, музыку?
- Мы говорим о вас.
- Мы говорим два часа обо мне, - он усмехнулся. - Мне интересно, кто напротив сидит.
- Это не имеет отношения к делу.
- Всё имеет, - он чуть улыбнулся. - Ты красивая, кстати.
Главы · 11
1Ангелок26 сентября 2025, 19:282Для меня26 сентября 2025, 19:283останься26 сентября 2025, 19:284для любимой26 сентября 2025, 19:285не пизди26 сентября 2025, 19:286миледи26 сентября 2025, 19:287хочу тебя26 сентября 2025, 19:288amy26 сентября 2025, 19:289игра26 сентября 2025, 19:2810Конец?26 сентября 2025, 19:2811провокация26 сентября 2025, 19:28






