Лед и пламя✨ | Pussykiller
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он - лёд. Холодный, опасный, безжалостный.
Я - пламя. Живу чувствами, ищу правду, не умею сдерживаться.
Я пришла, чтобы узнать его историю. Чтобы раскрыть его тайну - рэпера, чей голос будоражит улицы, а за спиной шепчут о крови и криминале.
Но чем ближе я была к нему, тем сильнее тонула.
Его взгляд прожигал, его тишина кричала громче любого признания.
Он был тем, кого нельзя любить. Тем, от кого нельзя убежать.
Я думала, раскрою его. А он раскрыл меня.
Теперь мы либо сгорим вместе. Либо растопим друг друга.
#музыка#криминал#мафия#журналистка#музыкант#александр#рэп#саша#amnesia#pussykiller#sasha#сашаблант#косолапов#блант#пусикиллер#александрблант#амнезиа






