Девушка, со слишком добрым сердцем// Макс Наткорн

evixqwzevixqwz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Так он тебе нравится или нет? -Я сама пока что не принимаю.. -Чувак.. она красотка).. -Шип шип шип))) <А вдруг она меня увидит, и засмеет?..> -За что они так со мной?.. -Сестренка, не переживай.. - Вот он козел! Дальше спойлерить не буду) фф про Сестру егорика и Макса Наткорна)

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории