Девушка, со слишком добрым сердцем// Макс Наткорн
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Так он тебе нравится или нет?
-Я сама пока что не принимаю..
-Чувак.. она красотка)..
-Шип шип шип)))
<А вдруг она меня увидит, и засмеет?..>
-За что они так со мной?..
-Сестренка, не переживай..
- Вот он козел!
Дальше спойлерить не буду) фф про Сестру егорика и Макса Наткорна)
#музыка#макс#ff#милана#егоркрид#крид#гитара#star#блогеры#группа#фильмы#женя#амина#шкред#макснаткорн#санямонтажник#касси#аминаткндерлибай#касеопия#миланастар#милнаа#скейтерша
Главы · 16
1Знакомство21 декабря 2024, 16:222Обычный день)7 июня 2025, 18:313Ааа.. хачем эта домашка????7 июня 2025, 18:354Ойй кошмар!21 декабря 2024, 16:355Апатия. 13 июля 2024, 15:276Какой нафиг шип?????21 декабря 2024, 16:4177.Не жизнь, а кошмар..21 декабря 2024, 16:4388. Го их сведем?16 июня 2025, 23:009Ненавижу жару!28 июля 2024, 02:1710ТА НУ НАФИГ???? СЕРЬЕЗНО?!30 июля 2024, 23:5511Ты совсем?10 августа 2024, 14:4412Можешь пожалуйста руки убрать?..14 августа 2024, 12:2113хей, иди развейся7 июня 2025, 18:4214НЕ ГЛАВА!!!7 января 2025, 22:2315аэм.. можно с вами? 10 мая 2025, 22:5916Навая жизнь?23 июля 2025, 23:30






