Сестра Айгуль /Переезд в Казань!/
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я Дина мне 16 и я из Москвы,мои родители довольно успешны и очень хотят что бы я тоже была такой же поэтому я с раннего детства хожу на виолончели сказать честно я не очень люблю Занятия музыкой ведь это очень Надоедает потому что моя жизнь Состоит так школа музыкальная просто школа репиторы по английскому и так каждый день
У меня нет ни друзей ничего зато у меня есть двоюродная сестра ей 14 ее зовут Айгуль мы с ней очень близки и она живет в городе Казань я за ней очень скучаю она кстати тоже занимается музыкой
(Фанфик отличается от сериала!)
Главы · 38
1Переезд в Казань!29 декабря 2023, 16:192Встреча!30 декабря 2023, 09:183Спаситель! 31 декабря 2023, 23:484Знакомство!2 января 2024, 03:265Но почему?8 января 2024, 01:476Может посмотрим фильм?)))18 января 2024, 16:307Хочю иметь что то большее 11 января 2024, 02:218Зима что случилось?15 января 2024, 17:309Ну я тебя проведу?17 января 2024, 00:2310ЧТОООО ТУРБО?20 января 2024, 02:3911Все мои мысли о нем 21 января 2024, 17:5412!!!24 января 2024, 22:4313Зайдем за виолончели 6 февраля 2024, 09:2914А, что Турбо еще не позвал?4 марта 2024, 22:2715Просто хорошая дружба? Ну ну 9 февраля 2024, 06:1016Спор?5 августа 2024, 02:3617Любимый перемячик13 февраля 2024, 04:3118У вас было?13 февраля 2024, 04:2819Тебя то как звать?16 февраля 2024, 03:2820Как моя Валерьянка.19 февраля 2024, 01:25






