изгой,в которого я по уши влюблена.

lapishxlapishx
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
в моём классе есть тихий мальчик. мне так нравятся его спадающие кудри,но я никогда не слышала его голоса..он всегда такой тихий.изгой..я люблю тебя давно,Стёпа. просто обернись и посмотри на меня...что же изменится в один день,что наши герои пойдут по одному пути..вместе?

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории