изгой,в которого я по уши влюблена.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
в моём классе есть тихий мальчик.
мне так нравятся его спадающие кудри,но я никогда не слышала его голоса..он всегда такой тихий.изгой..я люблю тебя давно,Стёпа.
просто обернись и посмотри на меня...что же изменится в один день,что наши герои пойдут по одному пути..вместе?
#любовь#боль#музыка#школа#подростки#подростковаялюбовь#безответнаялюбовь#изгой#ogbuda#москва#moscow#sodaluv#163onmyneck#scallymilano#uglystephan#melomusic
Главы · 15
1знакомство10 ноября 2023, 01:0121 part.21 октября 2023, 03:3432 part.21 октября 2023, 04:0443 part.4 ноября 2023, 01:3054 part.4 ноября 2023, 01:3165 part.5 ноября 2023, 00:2276 part.7 ноября 2023, 11:4887 part.8 ноября 2023, 00:3298 part.10 ноября 2023, 01:08109 part.12 ноября 2023, 03:461110 part.18 ноября 2023, 01:541211 part.27 ноября 2023, 01:091312 part.30 ноября 2023, 02:131413 part.14 августа 2024, 02:271514 part.14 августа 2024, 02:29






