Я - Дейдара?!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
мальчика сбил Грузовик-кун. Какого это - очнуться в теле младенца по имени Дейдара? Скажи канону пока-пока!
Главы · 27
1Грузовик-кун18 апреля 2023, 14:132не рановато ли?18 апреля 2023, 16:453тренировки18 апреля 2023, 15:164старый язык15 мая 2023, 04:335шиноби в маске лиса18 апреля 2023, 16:466слежка18 апреля 2023, 16:507кровавые звёзды 15 мая 2023, 04:428Граждане, превышаем!8 мая 2023, 11:169Кольцо Девице!8 мая 2023, 13:1010Подамся в сварщики!30 июня 2023, 19:4411447 июля 2023, 10:2712такая же?24 августа 2023, 00:0913месяц22 сентября 2023, 10:4614начало пути21 октября 2023, 16:5615битва9 декабря 2023, 20:0216Орочимару namber 221 октября 2023, 17:2717Скрипка21 октября 2023, 19:561818 Коноха 2 февраля 2024, 21:331919 Спаситель?19 декабря 2023, 18:542020 чаехлебание15 января 2024, 12:00






