Голос в моей голове
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
16+. 1-я часть дилогии. Они встретились вопреки законам их родных миров. Мир - душа, бывший человек, сосланный к людям в наказание. Мира - человек, будущая душа, девушка, живущая по соседству. Чувства, вспыхнувшие между ними, изменили не только их судьбы. Но есть ещё всемогущий ОН, у которого на пару душ свои планы...
"...вокруг меня какие-то парни, рассматривающие меня, как удав кролика. Обласканная их вниманием, я начинаю двигаться ещё смелее, мои руки скользят по телу, я извиваюсь в такт льющейся музыке, одаривая хищными взглядами окруживших меня мужских особей. Сегодня удав - я, мои милые. Снова темнота. Чьи-то большие горячие ладони крепко сжимают мою талию и выдёргивают меня из этого круга порока и разврата. Я поднимаю голову и тону в больших тёмно-карих глазах. Вот зачем ему такие длинные ресницы? И опять провал. Медленная песня, приятная мелодия, всё те же горячие руки слишком крепко прижимают меня к мужской груди, я утыкаюсь носом в расстёгнутый ворот черной рубашки, и схожу с ума..."
Главы · 41
1 12 апреля 2025, 17:482 215 апреля 2025, 16:063 33 апреля 2025, 03:584 42 апреля 2025, 18:275 57 апреля 2025, 12:366 67 апреля 2025, 12:517 73 апреля 2025, 06:178 83 апреля 2025, 06:269 93 апреля 2025, 17:4110 103 апреля 2025, 17:5811 113 апреля 2025, 18:2312 123 апреля 2025, 19:0013 134 апреля 2025, 18:4414 144 апреля 2025, 18:4115 1519 апреля 2025, 06:4616 164 апреля 2025, 15:2117 174 апреля 2025, 17:4418 1819 апреля 2025, 06:4819 194 апреля 2025, 18:3720 209 апреля 2025, 19:06






