error sms [l.h.]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иногда так привыкаешь к людям, которых даже в лицо не видел. Просто проснувшись утром, сразу хочется узнать,как у них дела. А перед сном, хочется пожелать спокойной ночи. Общаешься некоторое время по сети, а потом привыкаешь. Уже никак без него. Хочется к нему. Увидеть его.
Нас губит этот интернет. Вроде бы хочется завязать с этим, но не можешь покинуть того, кто стал тебе родным. Даже если по интернету. Ты привык к этому человеку. К его словам, к его музыке, ко всему, что связано с ним. Ты терпишь всё это. Тебе плохо. И душу рвёт изнутри.
Главы · 11
1one14 февраля 2016, 09:082two14 февраля 2016, 23:473three15 февраля 2016, 22:154four27 ноября 2016, 17:365five16 февраля 2016, 16:536six24 февраля 2016, 21:167seven24 февраля 2016, 21:178eight24 февраля 2016, 21:209nine25 февраля 2016, 14:0510ten25 февраля 2016, 10:0411epilogue28 февраля 2016, 23:47





![Музыка жизни... [Заморожено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e3ef/e3ef49f2ef60beb0e448164f5174b0d4.jpg)
