толпы кричать гламур?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
хочу чуть рассказать что будет в фф, 2 главных героини написали песню связанную с ребятами,.и залили кусочек в тт, и он залетел! а девочки огромные фанатки мальчиков, и даже Никита снял под их песню, а дальше читайте !






