спасибо♡

odzesamaodzesama
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
у меня нету друзей с которыми я могла бы поделиться этой историей, но я очень сильно хотела высказаться о том, что чувствую, ведь иногда легче высказаться не знакомым людям, чем людям которых ты считаешь самыми важными в своей жизни.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории