Я создатель...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Создавать по образу и подобию? Зачем, если хочешь усидеть в творцах?
Гораздо проще детей своих создать увечными, чтобы опекать их и забавляться, наблюдая за их копошением.
Словно мухи в грязи, ей-богу. А, ну да. Каламбур.
Хотя, нет. Я не Бог. Я... Я человек. Хотя бы, в собственных мыслях, это стоит признать.
А так... Две фигурки готовы - мужская и женская. Грубо слепленные, скорее схематично, чем правильно.
Стоит мне дунуть на них, раздувая щеки и сделав перед этим глубокий вдох, как...
Нет. И все же, не смотря ни на что, я человек.
Я - Человек.
Человек, сотворивший себе Этих. По образу и подобию. Почти.
Я человек.
Создатель. Криворукий и слепой художник, рисующий картины, слушая музыку, что играет бродячий музыкант под окном. Бездарный.
Я...
[P. S. Не нужно искать логику потому что тут будут лишь обсуждение и мысли создателя]
Главы · 11
11.16 декабря 2018, 08:0922.. 9 апреля 2019, 14:5033... 16 декабря 2018, 08:1044.... 11 апреля 2019, 17:1955.....16 декабря 2018, 08:1066...... 16 декабря 2018, 08:1077....... 15 апреля 2019, 20:5388........26 декабря 2018, 05:0099......... 29 декабря 2018, 10:051010.......... 29 декабря 2018, 10:0511Амми, Какого Чёрта?! 29 декабря 2018, 10:08






