поспорил
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
------------------------
- Саша? Ты что тут забыл?
- поговорить хочу.
- ну... - встала я и пошла в коридор. - допустим, на счёт чего?
------------------------
- Саш.. - коротко сказала я тяжело дышав от нехватки воздуха при поцелуе
- м?
- нас же услышат..
- там музыка громкая, не услышат)
------------------------
- хахахха, пошли Сашка)
- называй меня так чаще)
------------------------
- хорошо, я попробую. Олег заснял?
- да!
------------------------
- Сашка, я тебя больше не отпущу, никогда, не отпущу...
- я тебя тоже... Я тебя так люблю..
- так белобрысый всё таки с нами?
------------------------
Главы · 40
11: ЗНАКОМСТВО 21 мая 2023, 12:4922: В ПАРКЕ21 мая 2023, 12:4933:СЛУЧАЙ НА ОЗЕРЕ21 мая 2023, 12:5044:НЕБОЛЬШОЙ ОТРЫВОК С ЯРИКОМ21 мая 2023, 13:0255: A LOT OF FUN21 мая 2023, 13:0366: В ТЦ С АНЕЙ21 мая 2023, 13:0377: СКАЖИ ПРОСТО НРАВИТСЯ ИЛИ НЕТ8 октября 2024, 11:0588: Я ГОВОРЮ ХВАТИТ! 8 октября 2024, 11:0599:ПОСИДЕЛКИ С АНЕЙ21 мая 2023, 13:031010: КУКИНГ21 мая 2023, 13:041111:ЕДА ГОТОВА 21 мая 2023, 13:041212:Я НЕ ОТКРОЮ. 8 октября 2024, 11:061313:ОЙ, ЧТО Я ТАМ НЕ ВИДЕЛ21 мая 2023, 13:041414:В ПАРКЕ/ЖИЗНЬ ЗА 3 НЕДЕЛИ. 8 октября 2024, 11:061515: ЯРИКУ НЕ СЛОВА, ПОНЯЛ? 21 мая 2023, 13:051616: Я ТЕБЕ СТУЧУ, А ТЫ НЕ ОТКРЫВАЕШЬ. 21 мая 2023, 13:051717: ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР, А ОНА УЖЕ УСТАЛА. 21 мая 2023, 13:051818:СПАСИБО ТЕБЕ... 21 мая 2023, 13:061919:МНЕ НУЖНА НЕДЕЛЯ ПОДУМАТЬ. 21 мая 2023, 13:062020:НАШИ ОТНОШЕНИЯ ИДУТ НА ДНО. 21 мая 2023, 13:07






