Прости меня, малышка!

SvetlanaVedmaSvetlanaVedma
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она думала, что жить одной - безопасно. Главное - не общаться с подозрительными личностями, чтобы не попадать в неприятности. Но иногда неприятности настойчиво стучатся в двери. Или перехватывают на лестничной клетке, когда ты идешь домой с занятий. В тексте есть насилие, неоднозначный герой и попытка искупления вины. СТРОГО 18+!!!!

Главы · 31

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории