В клетке разума [BTS]

ann___bann___b
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она - не любит людей, ненавидит внешний мир. Она всегда сидит в звукозаписывающей студии и пишет песни, поет. Ей хорошо одной. Ей было хорошо одной, пока он не зашел к ней, ворвавшись в самую душу.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории