- «охх тетцуро, за что мне это наказание?!..» /курокен/

koreshjjxlkoreshjjxl
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
спойлеров нет. личный дневник кенмы??... да. я так думаю. !стекло! если хотите по плакать то включите грустную музыку, и читайте. //возможно отходит от канона!!!//

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории