Ангел или Демон?

AndriychukvaleriaAndriychukvaleria
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И снова ночь...пустота... стою одна, посреди Мкада, прижавшись к обочине. Сигаретный дым пронзаем меня в самое сердце, каждый миллиметр моего прожженного сознания...я смотрю на свой телефон и медленно включаю музыку в наушниках, и снова Nirvana - The man who sold the world, эта песня напоминает мне о лучших временах.... Сзади подъезжает черный джип, из которого выходит человек в черном одеянии и протягивает мне конверт, взамен я передаю ему небольшой сверток и сажусь на байк.

Главы · 55

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории