Ангел или Демон?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И снова ночь...пустота... стою одна, посреди Мкада, прижавшись к обочине. Сигаретный дым пронзаем меня в самое сердце, каждый миллиметр моего прожженного сознания...я смотрю на свой телефон и медленно включаю музыку в наушниках, и снова Nirvana - The man who sold the world, эта песня напоминает мне о лучших временах....
Сзади подъезжает черный джип, из которого выходит человек в черном одеянии и протягивает мне конверт, взамен я передаю ему небольшой сверток и сажусь на байк.
Главы · 55
11 10 мая 2020, 00:102226 декабря 2020, 17:443326 декабря 2020, 17:444426 декабря 2020, 17:4755 🔞26 декабря 2020, 17:4766🔞26 декабря 2020, 17:487726 декабря 2020, 17:488826 декабря 2020, 17:489926 декабря 2020, 17:49101026 декабря 2020, 17:50111126 декабря 2020, 17:51121226 декабря 2020, 17:51131326 декабря 2020, 17:521414 26 декабря 2020, 17:54151526 декабря 2020, 17:54161626 декабря 2020, 17:56171726 декабря 2020, 18:11181826 декабря 2020, 18:12191926 декабря 2020, 18:13202026 декабря 2020, 18:13






