То, что связывает наши сердца...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Музыка делала их ближе, она позволяла им обоим быть в своём собственном мире... Одним, без никого... Кроме друг друга. Да, эта радиостанция была маленьким мирком для двоих. Всего один ведущий и один слушатель. Песни, которые слышали только они... Им обоим этого было более, чем достаточно. Все это было тем, что соединяло их сердца...
#любовь#романтика#музыка#fanfic#новыйгод#рождество#повседневность#судьба#волшебство#happy#грей#люси#soulmates#радио#нацу#gray#хэппи#nalu#lucy#natsu






