сестра Андрея любовь Адидасов
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я Ти сестра Андрея но мы разные
он ходит в музыкалку там на пианино хороший мальчик
я же учусь плохо прогуливаю зависаю на улице и состою в группировке универсам
хорошо общаюсь с Маратом
Адидас и турбо Кощей зима тоже мои лучшие друзья
погоняло мое кошка






