Дружба -это счастье.

meow_Genshiinmeow_Genshiin
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
скорее всего это не фанфик и он не содержит шипов. эта история учит ценить друзей,родных и т.д. Надеюсь вы прочитаете ее. она будет полезна для тех у кого нет друзей. Соответствует-крепкая дружба,плохое отношение. Удачного чтения!!)

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории