Дружба -это счастье.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
скорее всего это не фанфик и он не содержит шипов.
эта история учит ценить друзей,родных и т.д.
Надеюсь вы прочитаете ее.
она будет полезна для тех у кого нет друзей.
Соответствует-крепкая дружба,плохое отношение.
Удачного чтения!!)
Главы · 8
1Знакомство.10 ноября 2022, 13:312что это за девочка?10 ноября 2022, 13:363Хорошая дружба.10 ноября 2022, 13:484веселое проведение времени.10 ноября 2022, 13:595настоящая дружба.10 ноября 2022, 14:076переселение.10 ноября 2022, 14:217музыкальный клуб.10 ноября 2022, 15:098Счастливая семья.(Финал).10 ноября 2022, 15:23






