Подростковое Мнение
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это как-бы сборник моих стихов.
Это как-бы сборник моих пиздостраданий.
Думаю у каждого подростка было такое, что хочется выплеснуть куда-то то, что в дуге накопилось. Кто-то рисует, кто-то пишет блог, кто-то видеть видео блог, кто-то все выкладывает на сцене/ковре/поле/ринге. Я тоже на ковре выплескиваю, все что в душе, но мне это не всегда помогает, поэтому я пишу эту книгу.
Спасибо тому, кто досчитал описание и тому кто будет читать моё творение)
Главы · 22
1"Одень наушники"18 июля 2016, 23:422"Прости"7 июля 2016, 00:233"Любишь меня или нет?"7 июля 2016, 19:454***7 июля 2016, 19:455Нервам7 июля 2016, 19:466***7 июля 2016, 19:477Жизнь-Фильм, Я-Актёр7 июля 2016, 19:478***7 июля 2016, 19:489"Слишком сложно жить"7 июля 2016, 19:4910"Музыка спасает от страха"7 июля 2016, 19:5311Пока, ВК'а!8 июля 2016, 18:1712"Забудь и отпусти"8 июля 2016, 18:1713"Нервные"8 июля 2016, 18:2014'Спасибо вам моя интернет семья'13 июля 2016, 17:0715"Это лето 2016 с Дашей"14 июля 2016, 12:5216Люди и центы15 июля 2016, 16:3417Спасибо, Ефим! (+ С ДР)18 июля 2016, 15:5318Твоё имя. (14.09.2016)7 января 2017, 14:1319От чистого сердца с любовью7 марта 2017, 07:1320Увы и к сожалению.9 июня 2017, 10:56






