Подростковое Мнение

Innokenty_KotonInnokenty_Koton
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это как-бы сборник моих стихов. Это как-бы сборник моих пиздостраданий. Думаю у каждого подростка было такое, что хочется выплеснуть куда-то то, что в дуге накопилось. Кто-то рисует, кто-то пишет блог, кто-то видеть видео блог, кто-то все выкладывает на сцене/ковре/поле/ринге. Я тоже на ковре выплескиваю, все что в душе, но мне это не всегда помогает, поэтому я пишу эту книгу. Спасибо тому, кто досчитал описание и тому кто будет читать моё творение)

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории