Стих
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Данное стихотворение я написала сама, знаю что в нём есть недочеты и возможно в некоторых местах кривая рифма, но я не и не заявляю что оно идеально. Выложить я решила, в надежде, что найдутся люди которые по достоинству оценят данное произведение. Пишите мнение в коменты






![Предсмертная песнь [Злодей Деку]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9673/9673b90641f2898631a32b5dc654d758.jpg)