Пол,я люблю тебя...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Пол приблизился к Лие и спросил:"Что ты сказала?"
Лия вытерла слезы смешанные с тушью и с дрожью в голосе ответила:"Я... я люблю...тебя"
Главы · 9
1ЗНАКОМСТВО23 февраля 2021, 16:492ГЛАВА 1. ЗНАКОМСТВО С МАМОЙ
23 февраля 2021, 19:143 ГЛАВА 2. Я ХОЧУ СВОЮ РОК-ГРУППУ23 февраля 2021, 19:164ГЛАВА 3. THE BEATLES23 февраля 2021, 19:565ГЛАВА 4. ПОЛ МАККАРТНИ 23 февраля 2021, 20:306 ГЛАВА 5. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ПОЛ МАККАРТНИ24 февраля 2021, 13:567 ГЛАВА 6. ВСЕ ДЕЛО В МУЗЫКЕ И ТОЛЬКО В МУЗЫКЕ24 февраля 2021, 14:308 ГЛАВА 7. ДА, ОН МНЕ НРАВИТСЯ27 февраля 2021, 19:409ГЛАВА 8. ГОСПОДИ ПОЛ!23 марта 2021, 21:34






