Дьявольские возлюбленные и моя ос ._.''
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мою ос зовут Саша
Возрост:15лет
Рост:170
Форма: вообще человеческая а там уже по ходу событий.
Родные Мама и Папа:(Королева Ангелов и король Ада)
Приёмные:Представим что мамы Сакамаки и мама Муками работали в SCP. и ещё представим что мама Муками Элизабет/._./ну и отчим
Любит: музыку,петь,работу у Марионетки(Она),сад,прогуливать,збегать с дома.
Сильная,смелая,при родных хорошая а с остальными Цун-дера,Альфа, гимнастика,певица,убица.
Главы · 24
1Я в попе 26 июня 2020, 14:512не часть (пж прочитайте) 28 июня 2020, 21:323Я .. я пойду к подруге 28 июня 2020, 22:304-Что это юна леди?3 июля 2020, 22:595-Юная леди что это такое?(2)2 июля 2020, 19:266Моя Саша ( Я)2 июля 2020, 21:507Нах вас3 июля 2020, 23:398Ка..к ты м..мог!!?!??4 июля 2020, 00:289Где у вас музыкальный кабинет?4 июля 2020, 23:4310Перезагрузка5 июля 2020, 16:0111Пиздец7 июля 2020, 10:2712"Новые"знакомые 7 июля 2020, 19:1313Ого7 июля 2020, 21:2514Ну вот7 июля 2020, 21:5115Вау7 июля 2020, 22:2116Юи умная7 июля 2020, 23:0517рабочий день8 июля 2020, 02:5018Ну вот8 июля 2020, 11:3819Братик приёмный8 июля 2020, 21:4320Первые чувства или обман 9 июля 2020, 23:03



![Сестра Кена Мидори [Бэйблэйд]](https://vatpad.ru/media/stories-1/606d/606d465d24b957971a31b40eda5c24ba.jpg)

![Знаменитость под маской [ЗАМОРОЖЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/057f/057fb96b6ce5e624001208aecc40afcb.jpg)
![Звезда [Завершено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/bdf7/bdf7d123ff188e62db9869c89d3367e9.jpg)